Эли Тейлор Дэвис — 28-летняя писательница из Лондона. 3 года назад, после sекса со своим парнем, она заметила необычную массу внизу своей брюшной полости. После того, как Эли пошла в туалет и заметила что-то странное, она решила узнать об этих симптомах больше. Через месяц он записалась на прием к гинекологу, который обнаружил у нее странную шишку и попросил сделать тест на беременность. Результат оказался отрицательным, и ей предложили сделать УЗИ. В брюшной полости у этой женщины была обнаружена опухоль, которая оказалась раковой. »Я была потрясена ее размерами» — говорит Эли. »Ее размер походил на размеры эмбриона. Это было действительно шокирующе». К счастью, опухоль не успела распространиться на лимфатические узлы. Читайте дальше, чтобы узнать историю этой женщины.

Это Эли Тейлор Дэвис.Ее 28 лет. Врачи обнаружили у нее ТО, чего опасаются многие женщины. После sекса со своим парнем она почувствовала странные ощущения в брюшной полости. Те же самые симптомы повторились тогда, когда она была в туалете.

Она поняла: что-то с ней не так! Женщина поискала симптомы в Интернете, и предположила, что у нее может быть сильный запор.

Спустя месяц, она обратилась к гинекологу. Эли была записана на установку специальной спирали, обеспечивающей долгосрочную защиту от беременности.

Гинеколог тоже заметил необычную массу. Он попросил Эли пройти тест на беременность. Когда результаты оказались отрицательными, ее посоветовали сделать УЗИ.

 


В ее теле была обнаружена инородная опухоль.Опухоль, размер которой достигал 16 см, оказалась раковой. 

Эли сделали операцию в 2013 году.Многочисленные обследования обнаружили нейроэндокринную опухоль яичnиков.

Вот как выглядела эта опухоль. К счастью, эта опухоль не успела распространиться на лимфоузлы этой женщины. 

Действительно, женщине было очень тяжело. По словам Эли, »никто бы не хотел столкнуться с такой проблемой и умереть в молодые годы от мучительной болезни.

loading...