McDonald's не планирует открывать рестораны сети в Армении. Об этом заявил в ответ на запрос агентства "Новости-Армения" пресс-секретарь ресторанов сети McDonald's в Европе Санджей Мистри.

Ранее в СМИ в очередной раз появилась информация о том, что грузинский бизнесмен, глава компании "Кока-Кола Ботлерс Джорджия", владелец франчайза "McDonald's Georgia" Темур Чкония уже получил лицензию на открытие ресторана сети в Армении и с этой целью на днях прибудет в Ереван. Чкония заявил, что "McDonald's Georgia" - как партнер "McDonald's" может на основании взаимного договора придти на армянский рынок. 

Чтобы выяснить достоверность распространившейся информации, агентство "Новости-Армения" обратилось к главному Европейскому офису McDonald's с просьбой подтвердить или опровергнуть информацию об открытии грузинским бизнесменом ресторанов в Армении. Ответ пресс-службы McDonald's не заставил долго себя ждать. 

"В McDonald's мы рассматриваем и анализируем соответствующие экономические и бизнес факторы, решая вопрос открыть или нет ресторан на новом рынке или стране. В настоящий момент мы не планируем открыть рестораны сети в Армении", - заявил Мистри. –0—

loading...