Нельзя недооценивать роль волос и прически в женском образе. Они влияют на то, какой вас видят окружающие. Поэтому так важно подобрать идеально подходящую для вас прическу. А так как характер предопределен вашим знаком зодиака, то предлагаем вам нехитрое руководство, которое подберет для вас лучший вариант.

 

Если вы — Овен, то, вероятно, обладаете здоровыми волосами, что позволяет с ними смело экспериментировать. Но все же самым лучшим вариантом для вас будет сохранить длину. Можно высветлить пряди либо сделать небольшой каскад.

 

Женщины-Тельцы обычно не любят тратить много времени на свои волосы, поэтому предпочитают короткие стрижки. Скорее всего, прямой боб или стрижка пикси отразит вашу легкомысленную натуру.

Если ваш знак зодиака — Близнецы, то вам не придутся по вкусу прически на длинные волосы. Хотя неплохо было бы поэкспериментировать, потому что вам подойдет и челка, и локоны, и ступенчатая стрижка, и градуированная, и даже рваная.

Женщинам-Ракам повезло, ведь они могут выглядеть элегантно даже с прическами, не требующими особых усилий. Что-то простое вроде косы или хвоста придаст им очаровательный и изящный вид.

Львам свойственны толстые, объемные волосы. С такими довольно трудно совладать. Поэтому советуем придерживаться чего-то одного. Это может быть многослойная  стрижка на длинные волосы либо локоны. Не бойтесь попробовать мелирование.

Девы - известные перфекционистки. Поэтому чаще всего выбирают аккуратные пучки, шиньоны, гладкие хвостики. Прямые распущенные волосы тоже подойдут, но только после того, как вы их опрятно уложите.

 

Если ваш знак зодиака — Весы, то вы должны быть готовы к тому, что придется жертвовать временем и усилиями, чтобы выглядеть элегантно и утонченно. Вам подойдут косы, а также прически с убранными на одну сторону волосами. Делайте выбор, опираясь на ваш наряд.

 

Сложные натуры Скорпионов на самом деле могут позволить себе практически любую прическу. Но лучшим вариантом будут каре, длинные прямые волосы или длинные с локонами. Простота выбранного стиля может контрастировать с ярким цветом волос.

 

Стрельцы отличаются спонтанностью и авантюризмом, поэтому и не отдают предпочтение сложным прическам. Неряшливый боб, рваные концы, хвостики, высветленные пряди подойдут просто идеально.

 

Козероги, как правило, имеют элегантный внешний вид, но не хотят в этом переусердствовать. Наиболее подходящей является длина до плеча. Либо строгий хвост для более длинных волос. Немного цвета также не повредит.

 

Водолеи плывут по течению и легко меняют прически. Они могут пробовать различные варианты, выбирая наиболее понравившийся. Стрижка пикси, кудри, длинные прямые волосы или стрижка боб будут одинаково хорошо на вас смотреться. Поэтому вам свойственно  довольно часто менять свой образ.

 

Как известно, Рыбы отличаются стеснительностью, именно поэтому и предпочитают подчеркивать свою женственность с помощью разных стрижек. Идеальный выбор для Рыб — это мягкие кудри, косички, хвостики или просто длинные прямые волосы.

Как вы видите, всегда есть место для эксперимента, но лучше дважды подумать, прежде чем решаться на радикальные изменения прически, чтобы не пришлось потом об этом сожалеть.

Источник

 
loading...